Bentley Bentayga Cadre de Calandre Noir 36A853667G 36A853653 (pièce de rechange)
-31%
Bentley
Notifier quand disponible
Satisfaction Guarantee Genuine Parts Chat Support
Specification Details
Brand GÉNÉRIQUE
Model Bentley Bentayga
Year 2016 2017 2018 2019 2020
Manufacturer Part Number 36A853653A, 36A853667F & 36A853667G, 36A853653
Type Cadre de gril
Condition Nouveau marché secondaire
Placement on Vehicle Devant
Manufacturer Warranty 6 mois
Handling Time: 1–7 business days for order processing before dispatch.
  • Description
  • Détails d'expédition
  • Avis
Informations Complètes sur les Références
Cet ensemble de garnitures de calandre noires premium comprend TOUS les composants suivants :
1. Cadre/Entourage de Calandre Avant Noir :
  • Référence Principale : 36A853653A
  • Référence Alternative : 36A853653
  • Formats Alternatifs : 36A-853-653-A, 36A 853 653 A, 36A-853-653
  • Description : Entourage/Cadre principal de la calandre noire
2. Garniture Noire :
  • Référence : 36A853667F 36A853667G
  • Formats Alternatifs : 36A-853-667-F, 36A 853 667 F 36A-853-667-G, 36A 853 667 G